Интернет на ул. Олекминская, дом 8
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МегаФон. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Сибирский медведь И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Заказала Сибсети 200 мбит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я стормозил заказал только тв от Дом.ру. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Где я раньше жил был МТС, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил Электронный город (Новотелеком). Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МТС, ура.
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МТС
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Был Сибсети, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Электронный город (Новотелеком), выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Олекминская, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Олекминская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



